четверг, 16 мая 2013 г.

Победитель конкурса на лучший ГЕРБ семьи. Красота, как мы её видим.

Жаль, мы не сможем передать Вам всю ту красоту, которую могли видеть на площади Драмтеатра в среду, 15 мая. В этот день традиционно отмечается День семьи, и благодаря дружественному приглашению инициаторов и организаторов мы снова смогли немного отвлечься от работы и заглянуть в мир света, надежды и веселья. Удивила посещаемость мероприятия горожанами, присутствовали большие дружные семьи с детьми, желающих приглашали рисовать на мольбертах и разрисовывали самих, гостям раздавали шарики, печатные наборы и подарки, прошла прекрасная шоу программа.


Для нас был особо интересен конкурс гербов семьи, так как изначально мы планировали нарисовать и представить на суд зрителей свой герб, потому что давно уже отождествляем нашу команду с семьёй. Но после длительных дебатов решили, что не будем подменять понятий и что уместнее будет просто наградить тех, чьи работы будут нам наиболее созвучны, что будет интереснее оценить творчество семей, проанализировать видение мариупольцами семейных ценностей. Нашим критерием были: честность, чёткость и эмоциональность рисунка. 

Мы заметили прекрасную хрупкую девочку, которая самостоятельно на наших глазах выполняла рисунок без помощи взрослых, и единогласно решили отметить её творческую работу скромным призом и памятной грамотой. Коллегию по оценке составили исполнительный директор Бурлак Любовь и юрист, партнёр организации Григорий Курачицкий. Также были отмечены детишки одной из сотрудниц организации, Супрунец Натальи, которые отпечатками ручек и ножек изобразили прекрасный герб. Издательский до "7Я" предоставил им набор печатной продукции.  Психолог организации отметила эти две художественные работы, как наиболее самобытные и информативные - искренние и открытые, в них дети сказали то, что хотели сказать. Мы искренне желаем всем участникам и участницам мероприятия дальнейших творческих успехов, чтить традиционные ценности, быть открытыми к новому и всегда быть востребованными, каждый день ощущать поддержку и тепло близких, делиться с ними победами и радостями!
 Так держать, ребята!!!
Очень надеемся раздобыть снимки этого мероприятия с изображениями работ, которые мы обязательно разместим в этом блоге и в своей группе соцсети Faceook

Комментариев нет:

Отправить комментарий