пятница, 30 ноября 2012 г.

ПРЕСС-АНОНС: СООБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ ЗАТРОНУТЫХ ЭПИДЕМИЕЙ ВИЧ/СПИД ПРОВОДИТ ФОТОВЫСТАВКУ СВОИХ РАБОТ « 0 ДИСКРИМИНАЦИИ» В РАМКАХ ВСЕУКРАИНСКОЙ АКЦИИ «КРАСНУЮ ЛЕНТУ НОСЯТ НЕРАВНОДУШНЫЕ»


     Благотворительная организация «Клуб «Майбутнє», ДООО «Агора» и сообщество людей, затронутых эпидемией ВИЧ/СПИД приглашает посетить фотовыставку «0 ДИСКРИМИНАЦИИ», где вы можете увидеть работы сделанные людьми, которых затронула эпидемия ВИЧ и пообщаться в неформальной обстановке с организаторами фотовыставки и авторами.
     Открытие выставки состоится 1 декабря 2012 года в 13.00 в Центральной городской библиотеке им. Короленко по адресу: г. Мариуполь, пр. Ленина, 93-б.
     Фотовыставка проходит в рамках Всеукраинской акции «Красную ленту носят неравнодушные», которую инициировала ВБО «Всеукраинская сеть ЛЖВ». Центральная библиотека им. Короленко поддержала инициативу и предоставила возможность провести мероприятие, тем самым присоединяясь к акции.
     Красная лента, начиная с 1991 года, - это главный символ борьбы с эпидемией ВИЧ/СПИДа и солидарности с ВИЧ-позитивными людьми. Лента стала воплощением активной гражданской позиции и неравнодушия каждого, кто ее носит. Толерантность, ответственность и неравнодушие - это вклад каждого человека в остановку эпидемии.
     ВБО «Всеукраинская сеть ЛЖВ» подчеркивает, что надеть красную ленту во Всемирный день борьбы со СПИДом - это тоже вклад в общее дело. Носить ее - это заслуживает уважения, это означает открыто заявлять о своей позиции - позиции неравнодушия.
Контактное лицо:
Александр Гатиятуллин
+380983772326

Комментариев нет:

Отправить комментарий