воскресенье, 1 мая 2011 г.

ЛИТЕРАТУРНЫЙ АМАТОРСКИЙ КОНКУРС "ТЕРРИТОРИЯ ПЛЮС"


Благотворительная организация «Клуб «Майбутнє» и Ильичевский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Мариупольского городского совета приглашает всех талантливых начинающих авторов, из числа людей, живущих с ВИЧ, и представителей уязвимых к эпидемии ВИЧ групп, глубоко понимающих важность личного участия в решении гуманитарных и социальных проблем, принять участие в литературном аматорском конкурсе «Территория плюс». Конкурс будет проводиться в г. Мариуполе.
Жюри, в состав которого войдут профессиональные журналисты и литераторы, выберет наиболее яркую и актуальную работу по одной из трех номинаций: проза, поэзия, публицистика. Авторы будут отмечены дипломами и денежными призами.
            Высылайте оригинальные работы  (рассказ о вашей судьбе или новелла, стихотворение или эссе) по адресу: gatiya48@gmail.com. Работы также можно отправить почтой по адресу: 87554 г. Мариуполь, а/я 54199, с пометкою «Конкурс» или занести лично по адресу: г. Мариуполь, пр. Ильича, 139, цокольный этаж. Тел. (0629) 47-60-23
Это нужно сделать до 01 августа 2011 года. Работы должны быть на русском или украинском языке, не более 500 слов.
За подробной информацией просим вас обращаться к контактному лицу:
Гатиятуллина Галина Николаевна
м. тел. – +3 80679175995
г. Мариуполь, пр. Ильича, 139, цокольний этаж

Комментариев нет:

Отправить комментарий