четверг, 15 декабря 2011 г.

Каждый из нас сегодня может легко и просто стать волшебником для ВИЧ-позитивных детей!

Мы все любим День Святого Николая, Новый год, Рождество… Праздничные огни, запах хвои и мандаринов )) И, конечно, долгожданные подарки, которые мы готовим для наших детей! В этом прекрасном и счастливом мире сбываются самые заветные детские мечты. Но они сбываются не для всех.

В семьях ВИЧ-позитивных детей сейчас совсем другие заботы – лекарства,  одежда, продукты… Но ведь даже в самые трудные, самые горькие времена дети не перестают мечтать! Во сне они видят куклу Барби, розовые ролики или встречу с Ани Лорак. Их мечты наивные и трогательные. И чаще всего – несбыточные… Просто потому, что у родителей едва хватает сил и денег на самое необходимое.
 
Мы собрали мечты ВИЧ-позитивных детей со всей Украины на сайте http://www.mrii.in.ua/, чтобы каждый из вас мог совершить чудо и сделать подарок ребенку, который очень ждет этого. Часто – всю свою жизнь…

Для вас – это минимум затрат времени и усилий. А для многих из них – это событие космического масштаба!

Это очень просто: выберите на сайте детскую мечту, отправьте пожертвование или  просто передайте желанный подарок ребенку  – а мы позаботимся о том, чтобы она как можно скорее попала под новогоднюю или рождественскую детскую елку.

Отправьте, пожалуйста, это письмо свои друзьям, коллегам и знакомым, разместите на своих страницах в социальных сетях. Давайте попробуем вместе стать волшебниками!

Настоящие чудеса – те, которые мы делаем своими руками…
ВБО «Всеукраинская сеть людей, живущих c ВИЧ»
Фонд Елены Пинчук "АНТИСПИД"
МБФ «Международный Альянс по ВИЧ/СПИДу в Украине»

2 комментария:

  1. Хорошая акция. надеюсь я смогу передать частичку любви нуждающемуся ребеночку.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня детей нет.И я очень хочу помочь этим деткам.Молодцы что придумали такую акцию.Побольше бы людей поддержало!

    ОтветитьУдалить