понедельник, 23 ноября 2009 г.

Круглый стол: «Ко-инфекция ТБ-ВИЧ: координация совместных усилий», в рамках всеукраинской акции "SOS. Спаси Украину от СПИДа!"


Пресс-анонс


Место: Ильичевская районная администрация г. Мариуполя

Дата, время проведения: 01 декабря 2009 года (11:00)

Круглый стол: «Ко-инфекция ТБ-ВИЧ: координация совместных усилий», в рамках всеукраинской акции "SOS. Спаси Украину от СПИДа!"
Уважаемые журналисты, приглашаем Вас на круглый стол. Он состоится 1 декабря 2009 года в 11.00 по адресу: г. Мариуполь, пр. Металлургов, 193, к. 407


Ежегодно 1 декабря для нас - знаковая дата, когда мы делаем выводы, оцениваем наши усилия и результаты в преодолении эпидемии ВИЧ/СПИДа, рассматриваем перспективы улучшения качества жизни ВИЧ-позитивных людей.

В этот раз мы проводим мероприятие не для "галочки", а для того, чтобы постараться решить ряд проблемных вопросов, связанных с сочетанной инфекцией ТБ/ВИЧ, а именно вопросы доступности диагностики и лечения различных уязвимых групп населения г. Мариуполя.
Для участия в мероприятии приглашены представители городской власти, руководители подразделений государственных структур и ведомств, лидеры общественных организаций.


Во время круглого стола будет утверждена резолюция с конкретными проблемными вопросами, которые будут направлены на рассмотрение в Координационный совет по туберкулезу и ВИЧ/СПИДу г. Мариуполя.

Круглый стол проводится при поддержке Всемирной организации здравоохранения и Всеукраинской благотворительной организации "Всеукраинская сеть ЛЖВ".

1 комментарий:

  1. надеюсь, что хоть часть проблем попытаемся озвучить, РЕШИТЬ - это громко сказано!!!

    ОтветитьУдалить